Отель расположен в Крыму, г. Саки, база отдыха «Прибой», ул. 7-й Сектор, д. 17, в 100 м от моря. Это тихое и несколько удаленное место от ночного клуба и ресторанов, что обеспечит комфортный отдых.
Имеется двух комнатный номер класса люкс с двумя балконами и обворожительным видом на море. В номере люкс: санузел, душ, 2 ЖК телевизора, кондиционеры, утюг с гладильной доской, мини кухня: микроволновая печь, мультиварка, электро чайник, посуда. Круглосуточно горячая и холодная вода. В номере есть бесплатный WiFi.
В наличии так же имеются трехместные номера класса комфорт 22 м2,
…
был на сайте: 8 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Удобно, близко до моря, всё хорошо
Николай
9,7май 2026
Николай
9,7май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Проживали в данном отеле с 8 по 11 мая. Очень довольны выбором. Впервые были в Саках. Прекрасное место для отдыха! Учитывая, что мы сами Севастопольцы и живём в Крыму, воздух незабываемый. Он пропитан солью местных озёр. Очень полезен для людей с проблемами по дыханию. Мы приехали в начале мая, ещё не открылись многие магазины и кафе. Летом будет сервис на любой вкус. Даже есть колесо обозрения на пляже. Так же неподалёку находится розовое озеро Сасык Сиваш. Оно и правда розовое, там добывают соль, можно приобрести разные товары и магнитики на смотровой, называется Пирс озера Сасык Сиваш. Добраться можно как на такси, так и на личном авто. Мы вообще дошли пешком))) По самому номеру, вот тут я не знал, что мне делать. Если бы можно было с ним перемещаться, я бы брал его с собой))) Настолько всё продуманно, мы большие путешественники, но это первый раз, когда прямо всё радовало. В номере два балкона, на каждом установлена дверь в виде москитной сетки, чтобы летом не загрызли комары. На двух балконах полные козырьки, закрывающие от дождя. Проверено, даже если боковой дождь, он никуда не попадает и можно наслаждаться запахами дождя и моря. Кстати, море слышно и очень хорошо видно, рядом нет высоких зданий, перекрывающих вид. По кухне, всё работает. Мультиварка с хорошей чашей, не пригорает. Кто в теме, поймёт, в этом случае можно делать что хочешь, хоть супчик, хоть кашу детям. О детях. Оба балкона с высоким ограждением. Никто никуда не вывалится. Подъём к номеру примерно как на четвёртый этаж дома. Ступеньки высокие только в самом конце. И даже врачи говорят, детям полезно подниматься по ступеням)) Спасибо хозяевам за наш отдых, процветания и благополучия.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас снова на отдых! Всегда рады видеть Вас!
Дмитрий
9,7август 2025
Дмитрий
9,7август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Все хорошо, отдохнули отлично. Недалеко от пляжа. Все необходимое в номере было.Горячая вода без перебоев. Вайфай и телевизор с кондиционером рабочие. Кровать с хорошим матрасом. Номер небольшой, но чистенький, свежий ремонт.
Недостатки:
Нет принудительной вытяжки в туалете.
Вероника
10,0июль 2025
Вероника
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Хозяин очень добрый и отзывчивый. Уборка согласно договорённости, номер чистый вид просто бомба, жили с детками неудобств с подъёмом по лестнице не испытали. Рекомендую, до моря 5 мин
Ольга
8,7октябрь 2023
Ольга
8,7октябрь 2023
22 октября 2023
Достоинства:
Своевременность ответа на бронь, встреча, качество постельного белья и хорошая мебель
Недостатки:
Туалет и душ.... Видимо отложенный ремонт. Но капризничать не буду, цена номера очень недорогая